Новости

15 ноября 2022 г.

Экодиктант - 2022

Каждый знает, что ежегодно в ноябре проходит Всероссийский экологический диктант. Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов.С 15 по 18 ноября в Ключевской школе также состоялось проведение Всероссийского экологического диктанта. К нему присоединились учащиеся 5-9 классов, а также педагоги. Диктант включает в себя 25 заданий на знание экологических понятий, терминов и правил, разнообразия растений и животных, особо охраняемых на территории России, а также экологические задачи.

14 ноября 2022 г.

Экодиктант - 2022

Каждый знает, что ежегодно в ноябре проходит Всероссийский экологический диктант. Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов.

12 ноября 2022 г.

Единый день безопасности "Безопасный интернет"

Темой профилактического классного часа 10 ноября стала Интернет-безопасность.

11 ноября 2022 г.

Акция "100 миллионов для Победы"!

Уважаемые родители! Информируем, что по инициативе депутатов Тюменской Областной думы Романа Сергеевича Чуйко и Ольги Владимировны Щвецовой запущено проведение акции «100 миллионов для Победы», направленной на сбор денежных средств для оказания дополнительной помощи нашим землякам — приобретение дорогостоящих высокотехнологичных приборов: квадрокоптеров, коллиматорных и тепловизионных прицелов, приборов ночного видения, дальномеров, которые в условиях боевых действий становятся расходным материалом.

19 ноября 2022 года с 14:00-20:00 в рамках данной акции в прямом эфире телеканала «Тюменское время», а также в эфире радиостанции «Диполь-ФМ» пройдет марафон по сбору средств.

Всю информацию о данной акции, поступлениях, отчетах и новостях можно найти на сайте «Тюменьдляпобеды.рф».

11 ноября 2022 г.

Профилактика правонарушений

9 ноября в Ключевской школе в рамках Единого дня профилактики прошел профилактический классный час для учащихся 5-9 классов.