Летний лагерь

23 июня 2023 г.

День пятнадцатый. "Аллея Славы"

Вот и наступил последний день в пришкольном лагере "Бригантина". День выдался активный и насыщенный. Мы завершили создание нашего поселка будущего. На макете появились новые интересные, креативные здания, созданные руками наших ребят, в различных техниках исполнения. 

21 июня 2023 г.

День четырнадцатый. Трек "Открывай страну!"

 Сегодня мы знакомились с интересными местами района и области. Ребята стали туристами и отправились в интересное интернет-путешествие. Затем показали свои знания в викторине. Победителями в викторине стала 2-ая инициативная группа "Умстроители", за что получили отрядный шик. 
 
После путешествия по туристическим местам, ребята создали выставку "Туристическая сувенирная продукция".
 
 А во второй половине дня между ребятами  были проведены спортивные соревнования. где победила дружба. 
 
И, по традиции, игры, танцы, селфи на память, творческая работа  и радостные эмоции

#РДДМ #РДДМ72 #Тюменскаяобласть #Нижнетавдинскийрайон #НижнетавдинскаяКлючи #ДвижениеПервых #Образование72 #школьноелето72 #Годпедагогаинаставника72 #Лето2023
21 июня 2023 г.

День тринадцатый. Трек "Найди призвание!"

20 июня день в пришкольном лагере "Бригантина" был посвящен профессиям и сельскому хозяйству.
 Мы поговорили с ребятами о профессиях, которые востребованы в Нижнетавдинском районе, о сельском хозяйстве, которое развивается в нашем районе, и в нашем поселке.
 Кроме бесед с ребятами проводились викторина, просмотры фильмов. Ребята из 1 отряда организовали театральное представление. Они показали сказку для воспитанников детского сада. 
Среди отрядов также состоялся  конкурс поделок "Удивительные шахматы". 
 По традиции: настольные игры, танцы, шутки и смех. 

#РДДМ #РДДМ72 #Тюменскаяобласть #Нижнетавдинскийрайон #НижнетавдинскаяКлючи #ДвижениеПервых #Образование72 #школьноелето72 #Годпедагогаинаставника72 #Лето2023 
19 июня 2023 г.

День двенадцатый. Трек «Создавай и вдохновляй!»

Мода во все времена удивляла, вызывала недоумение, поражала воображение и озадачивала с первого дня своего появления на свет. И сегодня наши ребята поразили воспитателей своим воображением и талантом создания образов.. Ребята с увлечением изготавливали костюмы из подручных материалов. Все наряды были презентованы членам жюри. Ну и не обошлось без видеоролика «Тik Toker в моде».

16 июня 2023 г.

День одиннадцатый. Трек "Благо твори"

Еще одна неделя лета подошла к концу и 11 день нашей лагерной смены. Сегодня наши ребята творили добрые дела. Во  такие молодцы!Заметим, что это не новое для них занятие, но все же было интересно. Итак по порядку, чем мы сегодня занимались: