Новости

20 апреля 2024 г.

Конкурс «Улиц наших имена»

Учащиеся Ключевской школы, Притуляк Степан и Ермолаева Вероника приняли участие в конкурсе  в творческом конкурсе "Улиц наших имена" в номинации "В моей судьбе момей ты стала главной, родная улица моя". В своем видеоролике ребята  рассказал, о своих родных улицах, улице им. В.И. Ленина и улице Мусы Джалиля. 

19 апреля 2024 г.

Субботник - 2024

Сегодня,  19.04.2024г.,  учащиеся школы п. Ключи вышли на территорию школы на первый субботник в этом году. Ребятами и классными руководители убран мусор, подчищены клумбы. За короткое время, благодаря ребятам,  школьный двор преобразился.  

#Нижнетавдинскийрайон #Тюменскаяобласть #НижнетавдинскийрайонКлючи #Образование72 #ПервыеНижнетавдинскогоРайона #Первые72 #Экология

18 апреля 2024 г.

Россия - мои горизонты. "Пробую профессию"

18 апреля прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности», профпроба: «Инженер-конструктор»

17 апреля 2024 г.

Интеллектуальная игра "Эрудит"

17 апреля 2024 года с целью пропаганды научных знаний и развития у школьников интереса к интеллектуальным видам досуга, поддержки одаренных и талантливых детей в Ключевской школе состоялась интеллектуальная игра «ЭРУДИТ».

В игре принимали участие учащиеся 5-8 классов, занимающиеся на оценки «хорошо» и «отлично». Команды соревновались между собой в знаниях по предметам: русский, математика, история, биология, география, литература,  а также продемонстрировать общую эрудицию, внимательность, сообразительность.

 По результатам ответов первое место заняла команда "Лучшие", второе - "Ударники", третье - "Домашнее задание".  
Игра прошла интересно и познавательно, все зарядились отличным настроением, получили массу эмоций и приятные подарки. Надеемся, что подобные игры развивают интеллектуальные и познавательные возможности детей, создавая условия для самопознания и самореализации!
 #Управлениеобразования #НижняяТавда #Нижнетавдинскийрайон #Образование72 #НижнетавдинскийрайонКлючи #Тюменскаяобласть
16 апреля 2024 г.

Зарница 2.0 младшая группа

15 апреля  для учеников начальных классов прошёл муниципальный (и завершающий для этой возрастной группы) этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

15 апреля 2024 г.

Разговоры о важном. 215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя

15 апреля "Разговоры о важном" посвящены 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.