Новости

09 февраля 2018 г.

Россия - моя история!

02.02.2018 обучающиеся 9 класса присутствовали на уроке истории не как обычно в классе, а отправились в  мультимедийный исторический парк "Россия - моя история".  Ребята увидели какой необычной и интересной может быть история. Интерактивные стенды воспроизводящие исторические события, анимационные спецэффекты  позволяющие увидеть реконструкции сражений, трехмерное  моделирование архитектурных сооружений и конечно же, "волшебные"  исторические книги которые так и хочется прочитать.  "Словно в сказке побывали", именно так резюмировали свое впечатление ребята выходя из исторического парка. 

01 декабря 2017 г.

"Время развеять дым"

Третий четверг ноября является международным днем отказа от курения. Учащиеся Ключевской школы не оставили этот день без внимания и  тоже приняли участие  в профилактических мероприятиях направленных против курения.

01 декабря 2017 г.

День матери

Вот и подходит к концу осень, ноябрь уже на исходе. И в последнее воскресенье ноября Россия поздравляет самого главного человека в жизни каждого - Маму.

03 ноября 2017 г.

Игровое мероприятие "Мы - едины!"

Сегодня, 3 ноября, в филиале МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» - «ООШ  п.Ключи» прошел флешмоб, посвященный Дню Народного Единства.