Игра в "Танки" - дело серьезное!

12.05.2021, 228 просмотров.

Игра в "Танки" - дело серьезное!
Сегодня, 12 мая, учащимся Ключевской школы запомнится на долго, потому что учащиеся смогли поиграть....в танки! 
К нам сегодня приехали необычные гости: Шибанов Дмитрий Владимирович - директор автономной некоммерческой организации "Молодежно-патриотическое объединение "Щит России", его помощники Качуев Александр, Созонов Алексей и Молокова Ольга.
Целью приезда стали реализация профориентационного проекта для подростков Нижнетавдинского муниципального района и подготовка к соревнованиям Граница, которые состоятся 15 мая в Нижней Тавде.
С собой гости привезли танки КВ-1 (модели военной техники в масштабе 1:16 на радиоуправлении) и провели соревнования на них. Все ребята без исключения приняли участие. Очень не привычно было держать пульт и управлять, пусть маленькой, но серьезной военной техникой. Тяжело было направить танк по его дорожке, не задев штрафной полосы и не отставая по времени. По результатам соревнований выявилось три победителя : 3 место занял Байдашин Валерий, 2 место - Притуляк Степан и 1 место - Симанков Сергей. 
Всем участникам очень понравилось мероприятие, за что выражаем огромную благодарность и говорим СПАСИБО Дмитрию Владимировичу. Ну и ждем снова в гости)!